До 30 ноября студенты могут выбирать на платформе темы для дипломных и курсовых работ и приступать к их решению вместе с научными руководителями.

Всего на сегодняшний день на платформе профстажировки.рф размещено 3401 кейс от 919 работодателей. В их числе такие крупные работодатели, как Минстрой России, ООО «СИБУР Холдинг», ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком», ПАО «Аэрофлот», ГК «Росатом», ГК «ВЭБ.РФ», «Группа ГАЗ», АО «Росгеология», ПАО «Магнит» и многие другие ведущие компании.

Для студентов подготовлена презентация «Лайфхаки для реальных профстажировок».

Экономический факультет посетили гости - представители старшего поколения преподавательского состава

1 октября на наш факультет пришли в гости представители старшего поколения преподавательского состава. Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке. Мы выражаем искреннюю благодарность нашим дорогим наставникам за полученный от них бесценный опыт преподавательской и научной деятельности!