До 30 ноября студенты могут выбирать на платформе темы для дипломных и курсовых работ и приступать к их решению вместе с научными руководителями.

Всего на сегодняшний день на платформе профстажировки.рф размещено 3401 кейс от 919 работодателей. В их числе такие крупные работодатели, как Минстрой России, ООО «СИБУР Холдинг», ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком», ПАО «Аэрофлот», ГК «Росатом», ГК «ВЭБ.РФ», «Группа ГАЗ», АО «Росгеология», ПАО «Магнит» и многие другие ведущие компании.

Для студентов подготовлена презентация «Лайфхаки для реальных профстажировок».

Преподаватели и студенты экономического факультета приняли участие в традиционной выставке «Дары осени»

1 октября преподаватели и студенты экономического факультета приняли участие в традиционной выставке «Дары осени». На ней было представлено множество разнообразных экспонатов из природных материалов. ЭКФ поучил приз в номинации «Сказочный осенний лес». Профком экономического факультета выражает искреннюю благодарность всем участникам выставки.

Праздник получился ярким, весёлым и креативным!