До 30 ноября студенты могут выбирать на платформе темы для дипломных и курсовых работ и приступать к их решению вместе с научными руководителями.

Всего на сегодняшний день на платформе профстажировки.рф размещено 3401 кейс от 919 работодателей. В их числе такие крупные работодатели, как Минстрой России, ООО «СИБУР Холдинг», ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком», ПАО «Аэрофлот», ГК «Росатом», ГК «ВЭБ.РФ», «Группа ГАЗ», АО «Росгеология», ПАО «Магнит» и многие другие ведущие компании.

Для студентов подготовлена презентация «Лайфхаки для реальных профстажировок».

Большой мастер-класс для школьников от 100-балльников ЕГЭ

28 сентября в Доме Научных Коллабораций ЧГУ им. Ульянова прошёл БОЛЬШОЙ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ от 100-балльников ЕГЭ проекта «Школа-Тьютор» , организованный Бизнес-инкубатором ЧГУ совместно с Российским Движением Школьников.

На котором каждый из участников узнал:

• о тонкостях и нюансах сдачи единого государственного экзамена,
  • как сдать ЕГЭ на высокие баллы,
  • как получить максимальный балл за каждое задание,
  • множество полезных лайфхаков для сдачи ЕГЭ,
  • как поступить в вуз мечты,
  • научиться распоряжаться своим свободным временем для достижения наилучших результатов,
  • как готовиться на протяжении всего года и побороть лень.

На эти вопросы, а также на многие другие, ответили студенты-100-балльники, успешно сдавшие ЕГЭ . Ребята с удовольствием поделились своим опытом и знаниями. Рассказали, почему не стоит бояться ЕГЭ и как преодолеть страх перед экзаменом.

Напоминаем, что весь сентябрь проводились бесплатные мастер-классы для школьников по каждому предмету. На которых ребята получили много полезной информации о сдаче и подготовке к ЕГЭ, а также подтянули свои знания по многим предметам.

Ждём всех желающих на наших занятиях.