Профилактика распространения новой коронавирусной инфекции в Чувашии

В ДК ЧГУ состоялось посвящение в ЭКОНОМисты

27 сентября в ДК ЧГУ состоялось посвящение в ЭКОНОМисты! Посвящение в ЭКОНОМисты - стала уже традицией нашего факультета. В начале мероприятия напутственное слово взяли декан экономического факультета Морозова Наталья Витальевна и зам. декана Петрова Светлана Вячеславовна, пожелавшие первокурсникам удачи и успехов в новых начинаниях, а также призвали им вести активный образ жизни, покорять новые высоты и развивать свои таланты! Потом состоялось посвящение в ЭКОНОМисты, которое было организовано по типу «Студенческой весны». Старшекурсники сделали все, для того, чтобы каждый первокурсник вспоминал этот день с улыбкой на протяжении всей жизни. Несомненно, концерт удался, так как перед первым курсом выступили победители «Студенческой весны-2019»! После такого выступления, хочется сказать: «Бесконечно можно смотреть на три вещи: горящий огонь, бегущую воду и на то, как наши студенты экономического факультета выступают на сцене». Выступление было великолепным!

Мы уверены, что после такого зажигательного концерта, последует пополнение нашего студенческого актива новыми студентами 1 курса, которые с энтузиазмом готовы активно продвигать внеучебную жизнь как нашего факультета, так и Чувашского госуниверситета в целом. Первокурсники убедились, что команда экономического факультета- сильная и дружная команда! Всем участникам данного мероприятия администрация ЭКФ выражает огромную благодарность.