До 30 ноября студенты могут выбирать на платформе темы для дипломных и курсовых работ и приступать к их решению вместе с научными руководителями.

Всего на сегодняшний день на платформе профстажировки.рф размещено 3401 кейс от 919 работодателей. В их числе такие крупные работодатели, как Минстрой России, ООО «СИБУР Холдинг», ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком», ПАО «Аэрофлот», ГК «Росатом», ГК «ВЭБ.РФ», «Группа ГАЗ», АО «Росгеология», ПАО «Магнит» и многие другие ведущие компании.

Для студентов подготовлена презентация «Лайфхаки для реальных профстажировок».

Посвящение первокурсников состоялось 18 сентября в ДК ЧГУ

Самое важное событие для всех первокурсников состоялся 18 сентября в ДК ЧГУ. Посвящение - это уникальная возможность окунуться в незабываемую атмосферу студенческой жизни! Именно здесь первокурсники ощутили себя частью большой и дружной семьи студенческого актива!

Победители "Студвесны-2019", студенческий актив экономического факультета выступили на посвящении в студенты зажигательным танцем и песней. Бурные аплодисменты вызвал эффектный танец студенток экономического факультета, яркость его исполнению добавляли красочные костюмы и зажигательная музыка. Также поразило зрителей очень эмоциональное исполнение авторской песни студентов экономического факультета. Первокурсники были впечатлены актерскими талантами, нарядами и хореографическими способностями.

Также на данном посвящении были представлены культорги факультетов, в том числе культорг ЭКФ- Толстова Кристина.

Следует отметить, что первокурсникам экономического факультета повезло больше всех, так как этих талантливых, креативных ребят экономического факультета вы сможете снова увидеть на сцене ДК ЧГУ (Университетская, 38) совсем скоро, 27 сентября в 17.00, где состоится посвящение в ЭКОНОМисты! Посвящение в ЭКОНОМисты - стала уже традицией нашего факультета. Оказывается, стать студентом совсем не просто, а экономистом еще сложнее. Фантазия старшекурсников, которые готовят сценарий праздничного действа, не ограничивается рамками концерта. Главная задача старшекурсников - сделать день посвящения в ЭКОНОМисты особенным и запоминающимся. Ведь этот день многие с улыбкой вспоминают на протяжении всей жизни. Кроме прочего, активное участие в столь масштабном праздничном мероприятии позволяет проявить себя в первые дни обучения, найти новых друзей и ближе познакомиться с однокурсниками.

Мы желаем первокурсникам удачи и успехов в новых начинаниях. Учитесь, ведите активный образ жизни, занимайтесь спортом, покоряйте новые высоты и развивайте свои таланты! С нетерпением ждем встречи с вами. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

Администрация ЭКФ