Профилактика распространения новой коронавирусной инфекции в Чувашии

Преподаватели и сотрудники экономического факультета посетили Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Остров-град Свияжск»

В рамках тура выходного дня преподаватели и сотрудники экономического факультета посетили Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Остров-град Свияжск», старинный уездный город с древними храмами и современными музеями и Тихвинский монастырь XVII в. в г. Цивильск.

Экскурсия по историко-архитектурному ансамблю острова, Успенскому монастырю XVI – XIX вв., Музею Успенского монастыря была очень интересной и познавательной.

Выражаем искреннюю благодарность Отделу социального развития и Первичной профсоюзной организации работников за организацию этой замечательной поездки!