До 30 ноября студенты могут выбирать на платформе темы для дипломных и курсовых работ и приступать к их решению вместе с научными руководителями.

Всего на сегодняшний день на платформе профстажировки.рф размещено 3401 кейс от 919 работодателей. В их числе такие крупные работодатели, как Минстрой России, ООО «СИБУР Холдинг», ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком», ПАО «Аэрофлот», ГК «Росатом», ГК «ВЭБ.РФ», «Группа ГАЗ», АО «Росгеология», ПАО «Магнит» и многие другие ведущие компании.

Для студентов подготовлена презентация «Лайфхаки для реальных профстажировок».

Преподаватели и сотрудники экономического факультета посетили Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Остров-град Свияжск»

В рамках тура выходного дня преподаватели и сотрудники экономического факультета посетили Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник «Остров-град Свияжск», старинный уездный город с древними храмами и современными музеями и Тихвинский монастырь XVII в. в г. Цивильск.

Экскурсия по историко-архитектурному ансамблю острова, Успенскому монастырю XVI – XIX вв., Музею Успенского монастыря была очень интересной и познавательной.

Выражаем искреннюю благодарность Отделу социального развития и Первичной профсоюзной организации работников за организацию этой замечательной поездки!