5 сентября 2019 года дан старт Всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» – совместного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта (ОНФ).

На платформе проекта «Профстажировки 2.0» партнеры-работодатели разместили практико-ориентированные задания (кейсы). Участники – студенты университета могут выполнять их в качестве дипломных и курсовых работ. Авторов лучших решений будут приглашены на практику или стажировку.

Участие представителей кафедры менеджмента и маркетинга в собрании ТПП Чувашской Республики

6 сентября 2019 года в Торгово-промышленной палате Чувашской Республики состоялось собрание представителей предприятий и предпринимателей финансово-кредитной сферы, страхования, консалтинга, в работе которого приняли участие Леонтьева И.А., зав. кафедрой менеджмента и маркетинга, и Плешков К.В., доцент кафедры менеджмента и маркетинга.

В ходе мероприятия были обсуждены вопросы взаимодействия власти, бизнеса и образования по созданию благоприятных условий для развития предпринимательства в г. Чебоксары. Также участники собрания были ознакомлены с презентацией «О работе Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики за 2015 – 2019 годы и задачи на 2020-2024 годы».

По итогам встречи состоялись выборы делегатов на отчетную Конференцию Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики, которая состоится 4 октября 2019 года. В число делегатов была включена кандидатура Леонтьевой И.А.