Завершился прием заявок на первую волну всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» – совместного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта.

Более шести тысяч студентов Чувашского госуниверситета зарегистрировались на платформе профстажировки.рф.

Напомним, что регистрация на платформу остается открытой, и студенты могут следить за новостями проекта и дальше.

Дополнительная стипендия первокурсникам-победителям и призерам олимпиад

Центр по работе с одаренной молодежью ЧувГУ принимает заявления на получение дополнительной стипендии от студентов 1 курса бакалавриата и специалитета из числа победителей и призеров:

• регионального или заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников по всем предметам;
  • олимпиад школьников из перечня Минобрнауки России (утв. приказом от 30.08.2016 №1118 и приказом от 30.08.2017 №866);
  • олимпиады школьников Чувашского государственного университета по математике, физике, химии и русскому языку;
  • олимпиады "Надежда электротехники Чувашии";
  • олимпиады "Надежда машиностроения Чувашии";
  • творческих конкурсов ЧувГУ "Техно 21", "IT-Ринг", "Электроника 4.0", "Битва лицеев".

При себе обязательно иметь копию диплома победителя (призера) олимпиады или творческого конкурса.

Заявления оформляются в Центре по работе с одаренной молодежью в учебном корпусе №1 по адресу: ул. Университетская, д. 38, каб. 319: с 9.00 до 16.00.