5 сентября 2019 года дан старт Всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» – совместного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта (ОНФ).

На платформе проекта «Профстажировки 2.0» партнеры-работодатели разместили практико-ориентированные задания (кейсы). Участники – студенты университета могут выполнять их в качестве дипломных и курсовых работ. Авторов лучших решений будут приглашены на практику или стажировку.

«Зарядка со звездой»

В рамках празднования Дня города Чебоксары на Московской набережной 24 августа состоялась ежегодная акция «Зарядка со звездой», где приняли активное участие декан экономического факультета, сотрудники, студенты и преподаватели экономического факультета. Массовая зарядка зарядила всех положительной энергией.