До 30 ноября студенты могут выбирать на платформе темы для дипломных и курсовых работ и приступать к их решению вместе с научными руководителями.

Всего на сегодняшний день на платформе профстажировки.рф размещено 3401 кейс от 919 работодателей. В их числе такие крупные работодатели, как Минстрой России, ООО «СИБУР Холдинг», ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком», ПАО «Аэрофлот», ГК «Росатом», ГК «ВЭБ.РФ», «Группа ГАЗ», АО «Росгеология», ПАО «Магнит» и многие другие ведущие компании.

Для студентов подготовлена презентация «Лайфхаки для реальных профстажировок».

Собрание-встреча студентов 1 курса с администрацией факультета

05 августа 2019 г. состоялось собрание-встреча студентов 1 курса с администрацией факультета. Оно прошло в ауд. Е-100. Открыла собрание декан экономического факультета Морозова Наталия Витальевна, которая рассказала первокурсникам об истории факультета, в котором им посчастливится начать обучение, и призвала студентов беречь свой новый дом, а также выполнять правила внутреннего распорядка ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Особое внимание Наталия Витальевна уделила системе обучения на экономическом факультете, привела примеры успешного развития карьеры выпускников. Деканом была представлена администрация факультета. Много было вопросов от студентов 1 курса, посвященных обучению и студенческой жизни на экономическом факультете.