До 30 ноября студенты могут выбирать на платформе темы для дипломных и курсовых работ и приступать к их решению вместе с научными руководителями.

Всего на сегодняшний день на платформе профстажировки.рф размещено 3401 кейс от 919 работодателей. В их числе такие крупные работодатели, как Минстрой России, ООО «СИБУР Холдинг», ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком», ПАО «Аэрофлот», ГК «Росатом», ГК «ВЭБ.РФ», «Группа ГАЗ», АО «Росгеология», ПАО «Магнит» и многие другие ведущие компании.

Для студентов подготовлена презентация «Лайфхаки для реальных профстажировок».

Экскурсионная поездка в Краснодарский край

Победители фестиваля "Студенческая весна - 2019" команда "Эконом" с 7 по 11 июля были на экскурсионной поездке в Краснодарском крае, где было знакомство с основными достопримечательностями Геленджика, скульптурами «Ассоль», «Алые паруса», «Белая невеста». Студенты убедились, что Краснодарский край богат на красоты природы, здесь есть прекрасное море и солнечные пляжи, великолепные леса и заповедники. Студентов впечатлили дольмены, которые дошли до нас от древних мастеров. Причем до сих пор никто не знает, кто, для чего и каким образом их создавал. Как и египетские пирамиды, эти грандиозные сооружения молчаливо хранят свои тайны век за веком. В день отъезда была экскурсия по городу Новороссийск, где студенты посетили Ансамбль-мемориал «Малая земля». Он является частью комплекса мемориала «Героям Великой отечественной и гражданской войн 1941-1945 года».

Студенты выражают огромную благодарность за предоставленную возможность отдыха на лучших курортах Краснодарского края руководство университета и администрации Дворца культуры.