Преподаватели экономического факультета поздравили с окончанием колледжа выпускников Канашского финансово-экономического колледжа

29.06.2019 преподаватели экономического факультета поздравили с окончанием колледжа выпускников Канашского финансово-экономического колледжа – филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Декан экономического факультета Морозова Н.В. пожелала выпускникам не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности! После вступительного обращения декана ЭКФ Морозовой Н.В. был презентован ролик «Мы создаем будущее». В завершении данного мероприятия студентки экономического факультета поздравили выпускников музыкальным подарком.