Завершился прием заявок на первую волну всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» – совместного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта.

Более шести тысяч студентов Чувашского госуниверситета зарегистрировались на платформе профстажировки.рф.

Напомним, что регистрация на платформу остается открытой, и студенты могут следить за новостями проекта и дальше.

Преподаватели экономического факультета поздравили с окончанием колледжа выпускников Канашского финансово-экономического колледжа

29.06.2019 преподаватели экономического факультета поздравили с окончанием колледжа выпускников Канашского финансово-экономического колледжа – филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Декан экономического факультета Морозова Н.В. пожелала выпускникам не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности! После вступительного обращения декана ЭКФ Морозовой Н.В. был презентован ролик «Мы создаем будущее». В завершении данного мероприятия студентки экономического факультета поздравили выпускников музыкальным подарком.