5 сентября 2019 года дан старт Всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» – совместного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта (ОНФ).

На платформе проекта «Профстажировки 2.0» партнеры-работодатели разместили практико-ориентированные задания (кейсы). Участники – студенты университета могут выполнять их в качестве дипломных и курсовых работ. Авторов лучших решений будут приглашены на практику или стажировку.

Преподаватели экономического факультета поздравили с окончанием колледжа выпускников Канашского финансово-экономического колледжа

29.06.2019 преподаватели экономического факультета поздравили с окончанием колледжа выпускников Канашского финансово-экономического колледжа – филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Декан экономического факультета Морозова Н.В. пожелала выпускникам не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности! После вступительного обращения декана ЭКФ Морозовой Н.В. был презентован ролик «Мы создаем будущее». В завершении данного мероприятия студентки экономического факультета поздравили выпускников музыкальным подарком.