Завершился прием заявок на первую волну всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» – совместного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта.

Более шести тысяч студентов Чувашского госуниверситета зарегистрировались на платформе профстажировки.рф.

Напомним, что регистрация на платформу остается открытой, и студенты могут следить за новостями проекта и дальше.

Экономический факультет занял 1 место в номинации "Лучшая лекционная аудитория"

25 июня 2019 года О.Н. Широков, председатель первичной профсоюзной организации работников Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова вручил Почетные грамоты победителям и призерам общественного смотра-конкурса по охране труда ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова». Экономический факультет занял 1 место в номинации "Лучшая лекционная аудитория" в общественном смотре-конкурсе по охране труда ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н. Ульянова".