Встреча с Ивао Охаси

Встреча с Ивао Охаси, независимым экспертом по содействию стратегическому развитию и международной кооперации, советником по Японии и странам АТР Ассоциации индустриальных парков в России.

В рамках Чебоксарского культурного форума-2019 обучающиеся экономического факультета профиля Международные экономические отношения и бизнес посетили встречу с Ивао Охаси, независимым экспертом по содействию стратегическому развитию и международной кооперации, советником по Японии и странам АТР Ассоциации индустриальных парков в России. Встреча состоялась на базе Ресурсного центра Акционерного общества «Чебоксарский электроаппаратный завод» и была организована АНО «ЦЭП». В ходе встречи обучающиеся узнали много интересных фактов о Японии, её стратегическом развитии и формировании направлений взаимодействия России и Японии.