5 сентября 2019 года дан старт Всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» – совместного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта (ОНФ).

На платформе проекта «Профстажировки 2.0» партнеры-работодатели разместили практико-ориентированные задания (кейсы). Участники – студенты университета могут выполнять их в качестве дипломных и курсовых работ. Авторов лучших решений будут приглашены на практику или стажировку.

21 июня в бизнес-инкубаторе ЧГУ состоится круглый стол "Бизнес-культура молодежного предпринимательства"

Организатор круглого стола - Республиканский Бизнес-инкубатор.

Модератор круглого стола - Марина Ким - российская телеведущая, журналист.

В программу круглого стола включены вопросы:

- государственной поддержки стартап-проектов и развития молодежного предпринимательства в целом

- роли ЧГУ им. И.Н.Ульянова в развитии молодежного технологического предпринимательства

- вопросы развития женского предпринимательства как нового вида социального предпринимательства в бизнесе.

Начало в 13.00 в Конференц-зале Бизнес-инкубатора ЧГУ.

Не пропустите!