До 30 ноября студенты могут выбирать на платформе темы для дипломных и курсовых работ и приступать к их решению вместе с научными руководителями.

Всего на сегодняшний день на платформе профстажировки.рф размещено 3401 кейс от 919 работодателей. В их числе такие крупные работодатели, как Минстрой России, ООО «СИБУР Холдинг», ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком», ПАО «Аэрофлот», ГК «Росатом», ГК «ВЭБ.РФ», «Группа ГАЗ», АО «Росгеология», ПАО «Магнит» и многие другие ведущие компании.

Для студентов подготовлена презентация «Лайфхаки для реальных профстажировок».

Представители экономического факультета посетили МарГУ

28 мая 2019 года, в рамках международных Дней в Марийском государственном университете была проведена встреча, посвященная аккредитации международных программ и опыту участия студентов в гарантии качества образования.

В данном мероприятии приняли участие директор ФГБУ «Национальное аккредитационное агентство в сфере образования» Лемка Измайлова, член Аккредитационной комиссии Рособрнадзора по аккредитации экспертов и экспертных организаций Елена Геворкян, а также представители Фонда аккредитации международных программ по бизнес-администрированию (Германия) – Хендрикс Биргер и Гехмлих Волкер.

Декан ЭКФ Морозова Н.В. и заместитель декана по учебной работе Гурджиян В.Л. также посетили семинар, посвященный международной институциональной аккредитации по европейским стандартам.