Cоревнования по лазер-рану

18 мая прошли соревнования по лазер-рану среди студентов Чувашского госуниверситета, представителей Совета ветеранов физической культуры и спорта при Минспорте республики, юных спортсменов отделения современного пятиборья и любителей. Студенты экономического факультета приняли активное участи в данном соревновании и заняли 2 место! Поздравляем наших ребят, а особенно Овезов Довлета, студента группы ЭК-51-16, который занял 1 место среди своей категории. Следует отметить, что самому старшему участнику турнира Захарову Александру Матвеевичу - призеру чемпионата России по легкой атлетике среди ветеранов в день проведения соревнований исполнилось 84 года! Соревнования прошли очень ярко и зрелищно. Выражаем благодарность организаторам.