До 30 ноября студенты могут выбирать на платформе темы для дипломных и курсовых работ и приступать к их решению вместе с научными руководителями.

Всего на сегодняшний день на платформе профстажировки.рф размещено 3401 кейс от 919 работодателей. В их числе такие крупные работодатели, как Минстрой России, ООО «СИБУР Холдинг», ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком», ПАО «Аэрофлот», ГК «Росатом», ГК «ВЭБ.РФ», «Группа ГАЗ», АО «Росгеология», ПАО «Магнит» и многие другие ведущие компании.

Для студентов подготовлена презентация «Лайфхаки для реальных профстажировок».

Cоревнования по лазер-рану

18 мая прошли соревнования по лазер-рану среди студентов Чувашского госуниверситета, представителей Совета ветеранов физической культуры и спорта при Минспорте республики, юных спортсменов отделения современного пятиборья и любителей. Студенты экономического факультета приняли активное участи в данном соревновании и заняли 2 место! Поздравляем наших ребят, а особенно Овезов Довлета, студента группы ЭК-51-16, который занял 1 место среди своей категории. Следует отметить, что самому старшему участнику турнира Захарову Александру Матвеевичу - призеру чемпионата России по легкой атлетике среди ветеранов в день проведения соревнований исполнилось 84 года! Соревнования прошли очень ярко и зрелищно. Выражаем благодарность организаторам.