5 сентября 2019 года дан старт Всероссийского конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0» – совместного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта (ОНФ).

На платформе проекта «Профстажировки 2.0» партнеры-работодатели разместили практико-ориентированные задания (кейсы). Участники – студенты университета могут выполнять их в качестве дипломных и курсовых работ. Авторов лучших решений будут приглашены на практику или стажировку.

Четвертьфинальная игра Официальной лиги "СТОЛИЦА" Международного Союза КВН!

28 апреля 2010 года состоялась закрываюшая весенний сезон четвертьфинальная игра Официальной лиги "СТОЛИЦА" Международного Союза КВН! 13 команд сразились за выход в Полуфинал. Команды копили баллы, суммировали за 1/8+1/4. В данном конкурсе от экономического факультета выступила чисто женская команда «МЫ», которая вышла в ½ финала региональной лиги КВН «СТОЛИЦА».