Выступление Бельцова Алексея Николаевича, помощника прокурора Чувашской Республики по вопросам работы с обращениями граждан

22.04.2019 состоялось выступление Бельцова Алексея Николаевича, помощника прокурора Чувашской Республики по вопросам работы с обращениями граждан, перед студентами экономического факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова. Алексей Николаевич поделился опытом работы в своей деятельности и подробно рассказал студентам о рассмотрении обращений в органах прокуратуры и приему граждан в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Встреча оказалась очень интересной и полезной для студентов, так как подобного рода встреч повышают правовую грамотность населения и обеспечивают нетерпимость к коррупции.