Профилактика распространения новой коронавирусной инфекции в Чувашии

Секционное заседание «Молодые кадры в государственном и муниципальном управление»

3 апреля 2019 г. в рамках Всероссийской научной студенческой конференции кафедрой государственного и муниципального управления и региональной экономики было проведено секционное заседание «Молодые кадры в государственном и муниципальном управление» под председательством д.э.н., профессора Тумаланова Н.В. со студентами 1-2 курсов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление». Николай Васильевич отметил, что исходя из авторского видения решения проблемы, необходимо формирование комплексной многоуровневой программы на основе принципов непрерывного образования, сочетающей в себе, во-первых, различные краткосрочные программы переподготовки, во-вторых, систему непрерывного образования с использованием технологий Интернет. Пришли к выводу, что необходимо апробировать предложенные идеи на практике, установив причинно-следственные связи и постоянно анализировать реализацию рассматриваемого процесса.