Встреча студентов выпускных курсов с Александровой Анастасией Геннадьевной, заместителем начальника отдела кадров Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

27 марта на экономическом факультете прошла встреча студентов выпускных курсов с Александровой Анастасией Геннадьевной, заместителем начальника отдела кадров Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам. Данная организация занимается осуществлением государственного регулирования цен (тарифов) в соответствии с законодательством Российской Федерации в сферах, где применяется государственное регулирование цен (тарифов), определением поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков, осуществлением госзакупок товаров, работ, услуг.

Прозвучала познавательная и интересная информация о механизме функционирования данной организации, о ситуации с тарифами в сфере ЖКХ и регулировании цен на потребительском рынке.

Студенты экономического факультета получили информацию о возможности трудоустроиться в Государственную службу Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в соответствии с направлением получаемого образования.