Старостат на экономическом факультете, посвещённый форумный кампании-2019

20 марта прошел старостат на экономическом факультете, посвещённый форумный кампании-2019. Председатель Студенческого совета ЧГУ Ольга Семенова рассказала обучающимся о возможностях обновлённой системы АИС «Молодежь России», а также о значимых молодежных форумах этого года. Более подробно презентовал Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0» посол Тавриды в Чувашской Республике Алексей Максимов.

Молодёжные форумы - это не только образовательная, творческая и спортивная программа, а также возможность получить грантовую поддержку для реализации своего социального проекта. Для успешного представления проекта, студентам необходимо пройти Школы по подготовке проектов, которые в скором времени представит Студенческий совет.