Делегация Тунлинского университета Китайской Народной Республики посетила экономический факультет

20 декабря на экономическом факультете Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялась встреча делегации Тунлинского университета Китайской Народной Республики с руководством, сотрудниками, профессорско-преподавательским составом факультета.

Декан экономического факультета ЧувГУ Морозова Н.В. рассказала гостям о приоритетных направлениях деятельности коллектива факультета, об особенностях организации учебного процесса факультета.  Делегация посетила Бизнес-инкубатор ЧГУ и специализированную аудиторию ПАО «Сбербанк» «Компетенции будущего». Ректор Тунлинского университета Ни Гуоай рассказал, в свою очередь, о возможностях вузов КНР для расширения международного сотрудничества и обмена опытом.