Чувашский госуниверситет имени И.Н. Ульянова успешно прошел очередную государственную аккредитацию

19 декабря на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки опубликовано заключение экспертов, составленное по результатам аккредитационной экспертизы по основным образовательным программам, реализуемым Чувашским государственным университетом имени И.Н. Ульянова. По результатам аккредитационной экспертизы ЧувГУ и его Алатырский филиал в очередной раз успешно прошли государственную аккредитацию по всем образовательным программам. Вуз подтвердил право осуществлять образовательную деятельность по программам высшего образования в течение последующих 6 лет. Эксперты аккредитационной комиссии подтвердили их полное соответствие требованиям Федеральных государственных образовательных стандартов, дали положительную оценку содержанию программ и качеству подготовки обучающихся в вузе.