Студенты экономического факультета приняли участие в Дне открытых дверей Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике

25 сентября студенты экономического факультета (профиль «Экономика предприятий и организаций») приняли участие в Дне открытых дверей Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике. В ходе встречи специалисты Управления рассказали о своей профессиональной деятельности и основных направлениях работы. Такие виды деятельности службы, как исполнительное производство, дознание и обеспечение установленного порядка деятельности судов сопровождались яркими примерами. Студенты побывали на экскурсии, посмотрели документальный фильм об истории создания и деятельности судебных приставов в Чувашской Республике. Встреча прошла в непринужденной, дружеской обстановке, на все вопросы студентов были получены компетентные, квалифицированные ответы.