Торжественная встреча первокурсников заочной формы обучения с профессорско-преподавательским составом факультета

22 сентября прошла торжественная встреча студентов - бакалавров и магистрантов 1 курса заочной формы обучения с профессорско-преподавательским составом экономического факультета. С приветственным словом к первокурсникам выступили декан экономического факультета Морозова Наталия Витальевна, заведующие кафедрами и преподаватели. Заместитель декана по заочному отделению Архипова Валентина Алексеевна ознакомила обучающихся с правилами внутреннего распорядка и особенностями организации учебного процесса в университете. Завершилась встреча вручением студенческих билетов и зачетных книжек.