Интеллектуальная игра «Экологические головоломки»

На экономическом факультете Чувашского государственного университета в рамках Всероссийской 51-й научной студенческой конференции по техническим, гуманитарным и естественным наукам, посвященной Году Матери и Отца в Чувашии и 50-летию Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова 11 апреля 2017 г. была проведена Интеллектуальная игра «Экологические головоломки» среди студентов 2 курса профиля «Экономика предприятий и организаций». В ходе игры участники убедились в том, что между экономикой и экологией существует тесная связь. Задания были направлены на решение ребусов и головоломок, связанных с темой охраны окружающей среды и проблемой экономики природопользования. Победителем игры стала команда «Солнечная Чувашия», второе место было присуждено команде «Чистая страна» и третье место с небольшим отрывом заняла команда «Зеленая Россия».