Яковлева Августина Сергеевна

yakovlevaАссистент.

Научную и педагогическую деятельность ведет с 2018 г.

Ведет занятия по дисциплинам:

- образовательной программы направления подготовки 38.03.01 Экономика (уровень бакалавриата): «Статистика», «Анализ фондового рынка», «Портфельные инвестиции», «Финансовая инженерия», «Банковские операции», «Экономический анализ банковской деятельности», «Финансовые рынки»;

- образовательной программы специальности 38.05.01 Экономическая безопасность (уровень специалитета): «Рынок ценных бумаг», «Экономический анализ банковской деятельности».

Осуществляет руководство учебной и производственными практиками обучающихся.

Тематика самостоятельной научно-исследовательской деятельности: «Инвестиционная политика публично-правовых образований».

Повышение квалификации:

1. «Организация образовательного процесса обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях высшего образования», ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», 2018 г.

2. «Оказание первой помощи пострадавшим», АНО ДПО «Учебно-методический центр Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики», 2018 г.

3. «Информационные и коммуникационные технологии в деятельности преподавателя высшей школы в условиях электронной информационно-образовательной среды вуза», ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», 2018 г.