Песина Людмила Михайловна (1995-2000 г.г.)

Песина Людмила МихайловнаОкончила Чувашский государственный университет в 1972 г. по специальности «Планирование промышленности». Защитила кандидатскую диссертацию в 1985 г. на тему «Оценка и управление эффективностью научных исследований и разработок» в результате чего решением Совета в Ленинградском финансово-экономическом институте им. Н. А. Вознесенского была присуждена степень кандидата экономических наук. Имеет более 90 научных и научно-методических работ в области управления эффективностью научных исследований и разработок, экономического анализа, инвестиционной деятельности, управления финансовыми ресурсами предприятий, финансовой стратегии и организации деятельности кредитных организаций. Имеет Почетные грамоты Министерства образования РФ, Министерства экономики ЧР, Администрации города Чебоксары, Госкомстата ЧР, Чебоксарского территориального института профессиональных бухгалтеров, Чувашского государственного университета. Награждена орденом ИПБ России «За заслуги в развитии профессии».