Компания «Гарант» объявляет набор студентов в проект «Школа бухгалтера нового поколения»

Это уникальная возможность для студентов старших курсов, изучающих бухгалтерский учет и налогообложение, получить практический опыт и начать свой профессиональный путь в сфере консалтинга.

В рамках Школы студенты пройдут практическую оплачиваемую месячную стажировку, включающую в себя курс «Бухгалтерский учет и налогообложение коммерческих организаций», курс «Учет хозяйственных операций в программе 1С: Бухгалтерия предприятия 8», курс по работе с цифровыми сервисами ГАРАНТ-LegalTech для бухгалтера, практику в отделе Бухгалтерского сопровождения 1С ООО «Гарант Лидер-софт» и Департаменте правовой поддержки онлайн ООО «Гарант-Чебоксары».

По результатам прохождения Школы студенты будут трудоустроены в штат компании «Гарант».