Проведение «Дня 1С: Карьеры» в г. Чебоксары!

25 ноября 2022 г. на базе Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова состоится «День 1С: Карьеры» в г. Чебоксары.

Место проведения: ЧГУ, аудитория Г-301.

Время проведения: 10.00 – 11.00.

День 1С: Карьеры — важное мероприятие «1С» для студентов и выпускников технических и экономических специальностей, участие в мероприятии помогает студентам узнать о возможностях для трудоустройства и адаптироваться к рынку труда. Почти половина всех вакансий в ИТ связаны с технологиями 1С. Участники 1С-сообщества – это программисты, системные аналитики, консультанты, специалисты в сфере сопровождения информационных систем, консалтинга, преподавательской деятельности и менеджмента.

На мероприятии будут представлены презентации компаний – Франчайзи 1С, анонсированы имеющиеся вакансии, предложены варианты трудоустройства студентов и выпускников вузов.

В «Дне 1С: Карьеры» примут участие:

- представители Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики,

- Фирмы 1 С,

- ИТ-Кластера Чувашии,

- компаний-работодателей.

По итогам мероприятия для студентов будут проведены мастер-классы; викторина, победители получат ценные подарки.

В рамках проведения «Дня 1С: Карьеры» состоится тестирование студентов и сдача экзамена на получение сертификата «1С: Профессионал».

Контактная информация: Паркина Наталия Николаевна, 89279963795, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.