Результаты Всероссийской Олимпиады школьников «Познаем экономику через географию»!

С 1 марта по 30 апреля 2022 года на экономическом факультете Чувашского госуниверситета проходила Всероссийская олимпиада для школьников «Познаем экономику через географию». В Олимпиаде приняло участие около 400 школьников 8-11 классов из разных уголков России. Задания Олимпиады включали вопросы по социально-экономической географии и экономике. Все школьники успешно справились с заданиями.

Сертификаты участников отборочного этапа и финалистов, а также дипломы победителей и призеров, благодарности учителям-наставникам будут высланы участникам до 05 июня 2022 г.

По всем возникающим вопросам можно обратиться на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Экономический факультет и оргкомитет Олимпиады выражает огромную благодарность всем участникам Олимпиады и их руководителям!

Результаты финала Олимпиады (скачать)