Результаты Всероссийской Олимпиады школьников и студентов «Чувашия в цифрах»!

С апреля по май 2022 года на экономическом факультете Чувашского госуниверситета проходила Всероссийская олимпиада для школьников «Чувашия в цифрах». В Олимпиаде приняло участие около 500 школьников 9-11 классов и студентов среднего профессионального и высшего образования из разных уголков России. Задания Олимпиады включали вопросы по истории и социально-экономической жизни Чувашской Республики. Все ребята успешно справились с заданиями.

Сертификаты участников отборочного этапа и финалистов были сформированы в автоматической системе портала Олимпиады. Дипломы победителей и призеров, благодарности учителям-наставникам будут высланы участникам до 05 июня 2022 г.

По всем возникающим вопросам можно обратиться на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Экономический факультет и оргкомитет Олимпиады выражает огромную благодарность всем участникам Олимпиады и их руководителям!

Результаты финала Олимпиады (скачать...)