Красносёлова Татьяна Александровна

20 июня День рождения Красносёловой Татьяны Александровны, кандидата экономических наук, доцента кафедры экономики предприятий.

Татьяна Александровна пользовалась большим уважением преподавательского состава и студентов экономического факультета.

В 1976 г. закончила Ленинградский финансово-экономический институт им. Н.А. Вознесенского и защитила кандидатскую диссертацию на тему «Совершенствование оценки качества труда инженерно-технических работников». С 1983 г. начала работу в Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова на кафедре организации и планирования промышленного производства. Татьяна Александровна является представителем династии преподавателей. Её отец, Журавлёв Анатолий Васильевич, также преподавал на нашем факультете.

В разные годы была заместителем декана экономического факультета по дневному и заочному обучению, ответственным секретарём приёмной комиссии экономического факультета.

Вела активную научную и преподавательскую деятельность. Область научных интересов Татьяны Александровны  экономика труда.

За безупречную работу была награждена грамотой университета.

Мы поздравляем Татьяну Александровну с Днём рождения и желаем крепкого здоровья!