• Объявления

Вольное экономическое общество России информирует о старте XXV Международного конкурса научных работ молодежи (далее – Конкурс), который продолжает Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России» и проводится ежегодно во всех регионах России с 1996 года.

Ø Конкурс проводится по экономической тематике среди студентов высших учебных заведений России (тематические направления указаны в Условиях участия);

Ø Конкурс проводится на бесплатной основе.

Ø Работы принимаются до 1 марта 2022 года.

Ø Победители получают:

- дипломы;

- денежные премии;

- публикации в сборнике Научных трудов Вольного экономического общества России, который включен в перечень ВАК.

Ø Научные руководители победителей Конкурса поощряются наградами и денежными премиями

Ø Всем участникам Конкурса направляется именной сертификат участника.

Ø Конкурс организован Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) и Международным Союзом экономистов (МСЭ) при поддержке и участии ведущих вузов России, Издательского дома «Экономическая газета», Института экономики РАН и других институтов Российской академии наук.

Ø В состав Оргкомитета и жюри Конкурса входят известные ученые, государственные и общественные деятели, представители образовательных организаций высшего профессионального образования, профильных научных институтов и аналитических центров

Ø Информационную поддержку Конкурса осуществляет «ТАСС», «Российская газета», АНО «Общественное телевидение России» (ОТР).

Приглашаем к участию в конкурсном проекте!

Во вложении: пакет документов для участия в конкурсном проекте.

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте ВЭО России: