• Объявления

23 марта 2022 - Конференция «Векторы развития экономики в условиях новых вызовов»

Международная научно-практическая конференция «Векторы развития экономики в условиях новых вызовов»

Экономический факультет ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» приглашает принять участие в Международной научно-практической конференции

«ВЕКТОРЫ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ В УСЛОВИЯХ НОВЫХ ВЫЗОВОВ»

Основные направления работы конференции:

1. Международный и национальный бизнес перед лицом новых вызовов.

2. Уроки пандемии: новые сферы и формы межфирменного взаимодействия.

3. Управление регионами Российской Федерации в кризисных условиях: проблемы и пути их решения.

4. Проблемы развития цифровой экономики.

5. Вопросы устойчивого развития регионов.

6. Современные тенденции в управлении социальными процессами.

7. Развитие учетно-аналитического обеспечения и аудита деятельности современных организаций.

8. Пути повышения стратегической устойчивости предприятий.

9. Государственная поддержка малого и среднего бизнеса в условиях пандемии.

К участию в конференции приглашаются преподаватели вузов, научные работники, специалисты и руководители всех уровней управления.

Статьи обучающихся принимаются только в соавторстве с научными руководителями.

Рабочие языки конференции – русский, английский

Дата проведения конференции – 23 марта 2022 г.

Информационное письмо...